TWINKLE STARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWINKLE STARS » АЭРОПОРТ » регистрация;

регистрация;

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

вместо тысячи слов
ГОЛЛИВУД - ЭТО МЕСТО, ГДЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ. ГОЛЛИВУД - ЭТО МЕСТО, ГДЕ ТЫ КУПАЕШЬСЯ В ЛУЧАХ СОФИТОВ. ГОЛЛИВУД - ЭТО МЕСТО, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ТВОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ.

» Перерождение: 11.04.2014;
» Официальное название: TWINKLE STARS;
» Тематика: Реализм [Голливудская жизнь];
» Рейтинг, система игры: NC-21, эпизоды;
» Внешности придерживаются на: 2 дня.

» Не пришел пароль? Обратитесь в гостевую, мы вам с радостью поможем. Только, пожалуйста, укажите e-mail адрес, на который зарегистрирован профиль;
» Многоуважаемые гости форума, если вы нашли какие-нибудь недочеты/ошибки на форуме, просьба обращайтесь в гостевую к администрации и скрытым текстом;
» Свои вопросы игроки могут задавать в специально теме, а гостевая предназначена для гостей;
» И огромная просьба - не разводите здесь флуд :3.

Спешите занять:

Действующие акции:
» Нужные персонажи "моя семья и друзья";
» Нужные персонажи "любовь и все дела";
» Нужные голливудские звезды [я просто ищу тебя];

внешности за гостями/игроками:

до 16.04:
taissa farmiga
evan peters
до 17.04:
lily collins

очень-очень нужные:

0

61

Дорогие партнеры!
Наш проект tvd.infinity участвует в конкурсе "Ролевой проект месяца" на Photoshop: Renaissanse.
Будем очень признательны вашим голосам за номер 8.
http://s3.uploads.ru/nVObG.gif
тык*

0

62

Добровечера  =) Придержите, пожалуйста, Эмилию Кларк и Дэвида Гаррета  на максимальный)

0

63

Флоша написал(а):

Добровечера  =) Придержите, пожалуйста, Эмилию Кларк и Дэвида Гаррета  на максимальный)

за вами,  три два)

0

64

Добровечера =) не пришел пароль на Дэвида Гаррета, поменяйте на ваш вкус =)

0

65

Дэвид Гаррет
2014 ваш новый пароль, смените потом с;

0

66

доброго вечера/ночи. Скажите, ребята, по нужникам же не обязательно идти? А то роль занять хочу, а прописанные отношения не радуют х)

0

67

ripper написал(а):

доброго вечера/ночи. Скажите, ребята, по нужникам же не обязательно идти? А то роль занять хочу, а прописанные отношения не радуют х)

Здравствуйте) это совсем не обязательно, там написаны только пожелания заказчика, а решать уже вам))
Кого вам придержать?)

0

68

Nina Dobrev, отлично. Спасибо за понимание))
Дженсена Эклза для меня держите. И ещё Меган Фокс, попробую завтра свою партнёршу уговорить к вам придти, надеюсь, что получится)

0

69

ripper написал(а):

Nina Dobrev, отлично. Спасибо за понимание))
Дженсена Эклза для меня держите. И ещё Меган Фокс, попробую завтра свою партнёршу уговорить к вам придти, надеюсь, что получится)

Держу за вами)) будем вас ждать!

0

70

Добрый вечер, чудесные. Помогите определиться с ролью. Аккола, Кендрик, Холт или Холланд? :)

0

71

джо написал(а):

Добрый вечер, чудесные. Помогите определиться с ролью. Аккола, Кендрик, Холт или Холланд?

Холанд занята) Холт вроде тоже.
Аккола. Джинифер Морисоне, Лана Парила, Кэт Грехем.

0

72

Доброго времени суток) вы собираетесь продвигать свой проект? не затухаете? просто вы мне понравились, но такое ощущение, что... сами понимаете, поэтому и спрашиваю)

0

73

paparazzi
спасибо что спросили, я сама вчера спрашивала админов, так как я лишь модер. не знаю что они все таки решили.. Приходите поподже, может Нина вас посвятит.
А кого бы хотели взять? Есть варианты?

0

Вы здесь » TWINKLE STARS » АЭРОПОРТ » регистрация;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC